Обновлено расписание занятий студентов бакалавриата направлений "История" и "Документоведение и архивоведение"

21 сентября 2018

Опубликовано расписание занятий студентов бакалавриата направлений "История", "Документоведение и архивоведение" и "Сервис" на 2018-2019 учебного года.

Участие в Международной конференции "Textual Heritage and Information Technologies – ElʼManuscript 2018"

20 сентября 2018

С 14 по 18 сентября 2018 г. в Университете Вены и Дунайском университете Кремса (Австрия) состоялась Международная научная конференция "Textual Heritage and Information Technologies – ElʼManuscript 2018".

Вторая международная школа молодых ученых «Изучение преодоления социокультурных угроз в исторической динамике»

19 сентября 2018

Научно-образовательный центр когнитивных программ и технологий Российского государственного гуманитарного университета (РГГУ) и Международный научно-образовательный центр истории Холокоста и геноцидов РГГУ приглашают студентов (с 18 лет), магистрантов, аспирантов и молодых ученых (до 35 лет) высших учебных заведений любых специализаций принять участие во Второй школе молодого ученого «Изучение преодоления социокультурных угроз в исторической динамике».

График ликвидации задолженностей летней сессии 2017-2018 учебного года

19 сентября 2018

График ликвидации задолженностей летней сессии 2017-2018 учебного года

Расписание занятий студентов магистратуры направления "История"

15 сентября 2018

Вниманию студентов магистратуры направления "История"!

На сайте размещено расписание занятий в первом семестре 2018-2019 учебного года.

ХХ Всероссийский конкурс исторических исследовательских работ «Человек в истории. Россия – ХХ век»

12 сентября 2018

Студенты 1-го курса и преподаватели приглашаются к участию в ХХ Всероссийском конкурсе исторических исследовательских работ «Человек в истории. Россия – ХХ век».

Стипендии Оксфордского Российского фонда

11 сентября 2018

Поздравляем студенток 4 курса направления "История" Ирину Соколову и Викторию Беляеву с получением стипендии Оксфордского Российского фонда!

Поздравляем!

05 сентября 2018

Научная работа магистранта 1 курса Оксаны Королёвой «Городские общественные банки в Российской империи в первой половине XIX века» (научный руководитель - к.и.н., доцент О.Г. Усенко) заняла первое место по направлению «История» и Гран-при в Третьем Всероссийском конкурсе на лучший студенческий диплом «Be First».

Вниманию студентов бакалавриата и магистратуры!

03 сентября 2018

Приглашаем принять участие в конкурсах научных работ в 2018-2019 учебном году!