26 мая 2017

Исторический факультет ТвГУ принял участие в праздновании Дней славянской письменности и культуры.

Расписание защит выпускных квалификационных работ по направлению "История"

22 мая 2017

Расписание защит выпускных квалификационных работ по направлению "История" 2017 г. размещено в разделе "Документы".

Празднование Дней славянской письменности и культуры

19 мая 2017

В рамках празднования Дней славянской письменности и культуры в мае 2017 г. исторический факультет проводит научные и образовательные мероприятия.

Презентация монографий

19 мая 2017

24 мая 2017 г. на пленарном заседании Международной научно-практической конференции "Экология души: славянская культура в современном мире" состоится презентация монографий доцента кафедры отечественной истории, кандидата исторических наук Юлии Владимировны Степановой.

Создан новый сайт научного журнала "Вестник Тверского государственного университета. Серия: История".

10 мая 2017

Журнал издается ежеквартально с 2007 года. В журнале публикуются исследования российских и зарубежных ученых, в том числе имеющие междисциплинарный характер.

Положения о выпускных квалификационных работах бакалавров и магистров на 2016-2017 уч. год

04 мая 2017

Положения о выпускных квалификационных работах бакалавров и магистров смотрите на нашем сайте в разделе "Документы".

К Дню Победы: выставка фотоматериалов о сотрудниках и студентах исторического факультета - участниках Великой Отечественной войны

04 мая 2017

В преддверии Дня Победы на историческом факультете проходит выставка фотоматериалов о сотрудниках и студентах исторического факультета - участниках Великой Отечественной войны.

Участие во Всероссийском научно-практическом семинаре «Инновационные формы и методы работы музеев учреждений профессионального образования»

02 мая 2017

Специалист по учебно-методической работе Музейно-образовательного комплекса ТвГУ А.И. Савинова приняла участие во Всероссийском научно-практическом семинаре «Инновационные формы и методы работы музеев учреждений профессионального образования».