Вручение дипломов выпускникам 2017 года

17 июля 2017

13 июля состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам бакалавриата и магистратуры исторического факультета ТвГУ 2017 года.

Поздравляем выпускников и желаем творческих успехов, удач и достижения намеченных целей!

Завершилась защита выпускных работ 2016-2017 учебного года

02 июля 2017

На историческом факультете завершилась защита выпускных работ 2016-2017 учебного года.

Выпускные квалификационные работы бакалавров выполнялись по направлениям "История", "Сервис" и "Документоведение и архивоведение".

Магистерские диссертации по направлению "История" защитили выпускники специализированных программ подготовки "Историческая музеология", "История культурного наследия России и Болгарии" (российско-болгарская программа), "История этнокультурных и межконфессиональных отношений", "История, теория и практика гостеприимства".

Учебно-ознакомительная поездка в Троице-Сергиеву лавру

29 июня 2017

Студенты 1 курса магистратуры направления "История" под руководством декана исторического факультета, профессора Татьяны Геннадьевны Леонтьевой посетили Троице-Сергиеву Лавру. Целью поездки было ознакомление с комплексом исторических сооружений лавры, ее историей и ценностями.

Положения о выпускных квалификационных работах бакалавров и магистров на 2016-2017 уч. год

01 июня 2017

Положения о выпускных квалификационных работах бакалавров и магистров смотрите на нашем сайте в разделе "Документы".

26 мая 2017

Исторический факультет ТвГУ принял участие в праздновании Дней славянской письменности и культуры.