Участие в Международном молодежном научном форуме "Ломоносов - 2018"

12 апреля 2018

Студентки 4 курса направления "История" Елизавета Рысенкова и Мария Карпова приняли участие в Международном молодежном научной форуме "Ломоносов - 2018". Их доклады (научный руководитель - кандидат исторических наук, доцент Ю.В. Степанова) прошли конкурсный отбор и были включены в программу секции "История и история искусства", подсекцию "История России в древнейших времен до начала ХХ века". Работа секции состоялась 12 апреля 2018 г. на историческом факультете Московского государственного университета. Исследования студенток проводятся в русле проблематики исторической географии и социально-экономической истории Московского государства XVI-XVII вв. Материалы докладов опубликованы в сборнике научных трудов.

Поздравляем молодых ученых и желаем дальнейших научных успехов!

Полная программа мероприятия на сайте конференции "Ломоносов": http://tssi.ru/lomonosov/2018/lomonosov.2018.russian1.pdf