Размер шрифта Цветовая схема Изображения

Исторический факультет

Тверской государственный университет

Победители конкурса научных работ Международной конференции молодых ученых "Путь в науку" 2019

25 апреля 2019

Список победителей конкурса научных работ,

представленных в работе секций Международной научной конференции молодых ученых "Путь в науку" 2019.

Секция «История России до начала ХХ века»

I место – Карпова Мария Владимировна, 1 курс магистратуры направления «История», ТвГУ

II место - Кудряшова Ксения Игоревна, Борисова Ольга Алексеевна, 3 курс направления «История», ТвГУ; Тришкина Евгения Александровна, 4 курс направления «История», ТвГУ

III место – Козлов Никита Андреевич, 2 курс, направление «История», ТвГУ, Менделеев Никита Дмитриевич, 3 курс, направление «История», ТвГУ

 

Секция «История России ХХ-XXI вв.»

I место – Лопарева Александра Витальевна, 1 курс магистратуры, Институт истории, политических и социальных наук, Петрозаводский государственный университет

II место – Дмитриев Николай Александрович, 2 курс магистратуры направления «История», ТвГУ

III место – Инина Дарья Константиновна, 1 курс магистратуры направления “История”, ТвГУ

 

Секция «История Трансграничной Карелии»

I место – Евграфова София Олеговна, 8 класс, МОУ СОШ № 35, Тверь

II место – Тарасова Ксения Михайловна, Панкратова Валерия Николаевна, 1 курс магистратуры, Институт истории, политических и социальных наук, Петрозаводский государственный университет

 

Секция «Другие» в пространстве всеобщей истории»

I место – Саражакова Анастасия Сергеевна, 1 курс магистратуры направления «История», ТвГУ

II место Садикова Ольга Андреевна, Гусева Евгения Романовна, 3 курс направления «История», ТвГУ

III место – Волохова Елизавета Сергеевна, 1 курс, колледж, Одинцовский филиал Московского государственного института международных отношений.

 

Секция «Гендерные, этнокультурные и межконфессиональные отношения в пространстве всеобщей истории»

I место – Трандафилов Максим Григорьевич, 2 курс магистратуры направления «История», ТвГУ

II место – Степанова Ирина Андреевна, 2 курс магистратуры направления «История», ТвГУ

III место – Булыгин Евгения Валентинович, 2 курс магистратуры направления «История», ТвГУ

 

Секция «Археология и памятниковедение»

I место – Андреева Виктория Дмитриевна, 4 курс направления «История», ТвГУ

II место – Стойка Вячеслав Валерьевич, Богданов Владимир Олегович, 4 курс направления «История», ТвГУ

III место – Крылова Дария Андреевна, 2 курс магистратуры направления “История”, ТвГУ

 

Секция «Документоведение и архивоведение»

I место – Соловьева Анастасия Николаевна, 4 курс направления «Документоведение и архивоведение», ТвГУ

II место – Тулина Анна Эдуардовна, 4 курс направления «Документоведение и архивоведение», ТвГУ

III место – Григорьева Наталья Николаевна, 4 курс направления «Документоведение и архивоведение», ТвГУ

 

Секция «Актуальные проблемы международной, национальной и региональной индустрии гостеприимства»

I место – проект  3 курса направления «Сервис» ТвГУ  "Экотренд", авторы Cавочкина Анастасия Андреевна, Сорочинская Анастасия Павловна, Окунева Алиса Сергеевна, Терещенко Елизавета Юрьевна, Рогачева Екатерина Вадимовна.

II место – проект  2 курса  направления «Сервис» ТвГУ «Аппетитные истории о баснословном гурмане», авторы Петрова Ольга Александровна, Юдина Алёна Эдуардовна, Овчинникова Дарья Витальевна, Корякина Анна Андреевна, Малинина Екатерина Николаевна.

III место – Болобонова Лаура Сергеевна, 4 курс направления «Сервис.», ТвГУ