Участие кафедры социально-культурного сервиса в III Всероссийском форуме «Молодежь в мире туризма без границ»

07 мая 2019

Студенты направления "Сервис" и преподаватели кафедры социально-культурного сервиса приняли участие в III Всероссийском форуме «Молодежь в мире туризма без границ». Форум состоялся 25-26 апреля 2019 г. на базе Российского государственного пелагогического университета им.А.И. Герцена в Санкт-Петербурге.

По итогам конкурса «Открой любимую Россию»  диплом за II место в номинации «Лучший природный (экологический) маршрут» получил проект - Экологический велотур «Наследие тверской провинции» по маршруту Торжок-Старица (авторы-разработчики – студенты 2 курса: Егоров Максим, Костышкина Анна. Научный руководитель – к.и.н., доцент кафедры Социально-культурного сервиса Ю.В. Бодрова).

По итогам конкурса молодежных событий «YES – Youth Event Stars-2019» Диплом за III место получил проект – Детский фестиваль сказок «В тридевятом царстве, в тридесятом государстве»  (авторы-разработчики – студенты 4 курса: Бережная Анастасия, Грабарева Анастасия, Голубева Дарья, Мерщикова Марина, Лебедева Софья. Научный руководитель – ст.преп. кафедры Социально-культурного сервиса А.В. Цыганова ).

Поздравляем победителей и желаем дальнейший успехов!