Региональный конкурс профессионального мастерства учителей истории и краеведения "Мой любимый урок"

30 августа 2019

Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас принять участие в региональном конкурсе профессионального мастерства учителей истории и краеведения "Мой любимый урок" в рамках ежегодной научно-практической конференции "Завидовские чтения".

Анкета-заявка и разработка урока для участия в отборочном этапе принимаются до 30 октября 2019 г.

Основной этап конкурса состоится в рамках работы конференции (секция "Учитель истории XXI век") 3 декабря 2019 г. в ходе публичных презентаций финалистами уроков-заявок.

Организаторы:

Отделение Российского исторического общества в г. Твери,

Тверской государственный университет (исторический факультет),

ООО "ЗАВИДОВО Девелопмент"

при поддержке Министерства образования Тверской области

Дополнительная информация, образец заявки и условия проведения конкурса содержатся в информационном письме и Положении о конкурсе.

Контактное лицо:

Тюренкова Дарья Олеговна

специалист по УМР музейно-образовательного комплекса исторического факультета ТвГУ

тел.: +79190669362

e-mail: d.tyurenkova@yandex.ruTyurenkova.DO@tversu.ru