Состоялась защита диссертации на соискание ученой степени кандидата исторических наук аспирантки кафедры всеобщей истории Л.С. Быша

19 сентября 2019

17 сентября 2019 г. на заседании Диссертационного совета Д.002.117.01 на базе Института этнологии и антропологии им. Н.Н. Миклухо-Маклая Российской академии наук состоялась защита диссертации на соискание ученой степени кандидата исторических наук аспирантки кафедры всеобщей истории Л.С. Быша «Становление проблемного поля в исследованиях женщин-антропологов США (1970-2010-е гг.)», выполненной под научным руководством доктора исторических наук, заведующей кафедрой всеобщей истории, эксперта РАН Анны Валерьевны Беловой.

Коллеги по историческому факультету поздравляют Анну Валерьевну с успешной защитой аспирантки!