Научная конференция "Становление музейного и архивного дела в Тверской губернии. К 200-летию со дня рождения А.К. Жизневского"

22 сентября 2019

26 сентября 2019 г. в Твери состоялась научная конференция "Становление музейного и архивного дела в Тверской губернии. К 200-летию со дня рождения А.К. Жизневского". Организаторы конференции - Тверской государственный объединенный музей совместно с Архивным отделом Тверской области, Тверской областной универсальной научной библиотекой им. А.М. Горького, Историческим факультетом Тверского государственного университета и Отделением Российского исторического общества в г. Твери. В работе конференции приняли участие преподаватели исторического факультета ТвГУ: доктор исторических наук, профессор И.Г. Воробьева, кандидаты исторических наук, доценты Е.Н. Жукова и Е.В. Лагуткина.