VII международный исследовательский семинар "Пространство трансграничности: Карелия в XVII - начале XX века"

20 октября 2019

Декан исторического факультета, доктор исторических наук, профессор Т.Г. Леонтьева и аспирантка кафедры отечественной истории Полевая (Осипова) А.В.приняли участие в VII международном  исследовательском семинаре "Пространство трансграничности: Карелия в XVII - начале XX века", который прошёл в Санкт-Петербургском институте истории РАН 17 - 18 октября 2019 года.

Т.Г. Леонтьева представила доклад "География миграций и локализации карелов в Тверском Верхневолжье (XVII - XVIII вв.). Полевая А.В. выступила с докладом "Хозяйство тверских карелов и природно-ресурсный потенциал региона (XVII - XVIII вв.).