Победители конкурса научных работ студентов исторического факультета, представленных на Межвузовской научной конференции молодых ученых.

20 апреля 2017

20 апреля 2017 г. на историческом факультете ТвГУ состоялась Межвузовская научная конференция молодых ученых "Исторические исследования в образовательном пространстве Тверского региона". В работе семи секций приняи участие более 70 студентов, преподаватели и аспиранты,а также студенты средних специальных учебных заведений и учащиеся школ. Состоялся традиционный конкурс студенческих научных работ, результаты которых были представлены в форме докладов. Лучшими стали исследования, представленные следующими студентами:

Секция "История России":

1 место - Рысенкова Е.В., 3 курс направления "История"

2 место - Студеникина Е.П. , 3 курс направления "История"; Крылова Д.А., 4 курс направления "История"

3 место - Радостева Н., Тверской торгово-экономический колледж.

Секция "Всеобщая история":

1 место -  Павлов А.А., 1 курс магистратуры, направление "История"

2 место - Сурсина А.Е., 4 курс направления "История"

3 место - Иванов А.Ю., 1 курс магистратуры, направление "История"

Секция "Характеристика архивных фондов и документационного обеспечения деятельность учреждений Тверской области: исторический аспект":

1 место - Калинина А.С., 4 курс направления "Документоведение и архивоведение"

2 место - Закалюкина А.О., 4 курс направления "Документоведение и архивоведение"

3 место - Корнева А. И., 4 курс направления "Документоведение и архивоведение"

Секция "Археология и памятниковедение"

1 место - Азизова А.Д., 4 курс направления "История"

2 место - Беляева Д.Д., 4 курс направления "История"

3 место - Чупахина А., 1 курс направления "История"

Секция "Актуальные проблемы международной, национальной и региональной индустрии гостеприимства"

1 место - Никольская Т.А., 5 курс направления "Сервис"

2 место - Колеганова Т.Ю., 4 курс направления "Сервис"

3 место - Максимова Е.А., 3 курс направления "Сервис"

Победители были отмечены сертификатами исторического факультета ТвГУ. Поздравляем победителей и желаем дальнейших научных достижений!