К Дню Победы: выставка фотоматериалов о сотрудниках и студентах исторического факультета - участниках Великой Отечественной войны

04 мая 2017

В преддверии Дня Победы на историческом факультете проходит выставка фотоматериалов о сотрудниках и студентах исторического факультета - участниках Великой Отечественной войны.

На выставке, подготовленной специалистами по учебно-методической работе Музейно-образовательного комплекса ТвГУ А.И. Савиновой и А.С. Морозовой, представлены материалы, хранящиеся в фондах Музейно-образовательного комплекса: фотографии участников ВОв В.К. Комина, В.Д. Мурыкиной, В.Н. Климова, Г.И. Семенюка, М.М. Фрейденберга, В.С. Тарасенко и других преподавателей; списки и фотографии студентов и выпускников исторического факультета КГПИ, погибших и пропавших без вести в Великой Отечественной войне.