Празднование Дней славянской письменности и культуры

19 мая 2017

В рамках празднования Дней славянской письменности и культуры в мае 2017 г. исторический факультет проводит научные и образовательные мероприятия.

24 мая состоится пленарное заседание Международной научно-практической конференции "Экология души: славянская культура в современном мире". Начало - в 10.00.

24 мая в 11.00 будет работать дискуссионная площадка "Святые Кирилл и Мефодий в исторической памяти". Руководитель - доктор исторических наук, профессор Ирина Геннадьевна Воробьева.

24 мая в 12.30 от здания исторического факультета, ул. Трехсвятская, д. 16/31, начнется традиционное праздничное шествие, посвященное Дням славянской письменности и культуры.Участвуют преподаватели, сотрудники и студенты исторического, филологического факультетов, Института педагогического образования и социальных технологий.

Полный список мероприятий смотрите на сайте Тверского государственного университета.