К 100-летию исторического образования в Тверском регионе: программа мероприятий

11 сентября 2017

Программа праздничных мероприятий, посвященных 100-летию исторического образования в Тверской области

28.10.2017 - 02.11.2017

28 октября – Открытие фотовыставки «Рожденный в эпоху революций». Ответственный - зав. кафедрой социально-культурного сервиса, к.и.н., доцент О.К. Ермишкина.

30 октября – Были и небылицы исторического факультета: вечер встреч и воспоминаний. Ответственный - зав. кафедрой архивоведения,  историографии и документоведения к.и.н, доцент И.Г. Серегина.

31 октября – Экскурсия для первокурсников «Лишь расцветал бы институт и развивался шире». Ответственный - зав. кафедрой социально-культурного сервиса, к.и.н., доцент О.К. Ермишкина.

Песни истфака. Творческий вечер. Ответственные: к.и.н, доцент С.В. Богданов, к.и.н, доцент  Е.В. Лагуткина.

1 ноября –  Аукцион исторических раритетов. Ответственный - зав. кафедрой всеобщей истории, д.и.н.,доцент А.В. Белова, ст. преп. А.В. Лагуткин.

2 ноября –  День факультета. Научная конференция «Истфаку – 100». Ответственные - декан, д.и.н, профессор Т.Г. Леонтьева, к.и.н., доцент  Ю.В. Степанова.

Презентация специального выпуска научного журнала «Вестник Тверского государственного университета. Серия: История». Ответственный - декан, д.и.н., профессор, глав. редактор Т.Г. Леонтьева.

Презентация фотоальбома «Истфаку – 100». Ответственные - декан, д.и.н., профессор Т.Г. Леонтьева, к.и.н., доцент  Ю.В. Степанова.

Смотр художественной самодеятельности. Ответственные - тьюторы курсов.