Открытие фотовыставки «Лишь расцветал бы институт и развивался шире»

30 октября 2017

30 октября 2017 г. на историческом факультете состоялось торжественное открытие фотовыставки «Лишь расцветал бы институт и развивался шире» - первое среди мероприятий, подготовленных к 100-летнему юбилею факультета. Проект фотовыставки был осуществлен студенткой направления «Сервис» Татьяной Колегановой под руководством заведующей кафедрой социально-культурного сервиса, кандидата исторических наук О.К. Ермишкиной. На торжественном открытии выставки собравшихся приветствовали декан исторического факультета ТвГУ, доктор исторических наук, профессор Т.Г. Леонтьева, член Общественного совета при Комитете по делам культуры Тверской области В.П. Карасев и член Геральдического совета при Президенте РФ, кандидат исторических наук В.И. Лавренов, заведующая кафедрой социально-культурного сервиса, кандидат исторических наук О.К. Ермишкина. Выставка отражает этапы развития исторического образования в Тверском регионе от учительской школы П.П.Максимовича до университета.

Image may contain: 3 people, people sitting   Image may contain: 4 people, people standing and indoor

Image may contain: 3 people, people standing   Image may contain: 1 person, sitting

Image may contain: 2 people, suit   Image may contain: 1 person, sitting

Image may contain: 11 people, people smiling, people sitting and indoor   Image may contain: 3 people, people sitting, glasses, close-up and indoor

Image may contain: 6 people, close-up   Image may contain: 8 people, people sitting and indoor

Image may contain: 5 people, people standing, basketball court, shoes and indoor   Image may contain: 1 person, standing

Image may contain: 2 people, people smiling, people standing  Image may contain: 3 people

No automatic alt text available.   Image may contain: 2 people

Image may contain: plant and indoor   No automatic alt text available.