25.06.2021

Original magdis2

26 июня 2021 г. состоялась защита магистерских диссертаций по программе магистерской подготовки «Теория и практика современного исторического образования» (кафедра отечественной истории, руководитель ООП - проф. Т.Г. Леонтьева). Председатель ГЭК - директор Тверского центра документации новейшей истории Н. А.Руф и работодатели - члены ГЭК высоко оценили уровень подготовленности выпускников программы.

Комиссия РИО по вопросам высшего исторического образования

Решением Президиума Совета РИО Т.Г. Леонтьева включена в состав бюро Комиссии РИО

Вниманию выпускников бакалавриата исторического факультета

Напоминаем о сроках подачи заявлений для поступления в магистратуру на направления 46.04.01 История

Участие в Международной научно-практической школе "Повседневная жизнь ганзейцев в средневековом Новгороде"

Студентки 3 курса направления "История" К. Небышинец и О. Родивилова приняли участие в работе Школы.