11.10.2021

Межрегиональная конференция «750 лет Тверской епархии: история, служение, память»

Original 750 %d0%b5%d0%bf%d0%b0%d1%80%d1%85%d0%b8%d0%b8

3 декабря 2021 года на историческом факультете ТвГУ состоится межрегиональная научная  конференция «750 лет Тверской епархии: история, служение, память».

Организаторы конференции - Правительство Тверской области, Тверская митрополия Русской Православной Церкви, ФГБОУ ВО «Тверской государственный университет», Исторический факультет Тверского государственного университета, Отделение Российского исторического общества в Тверской области.

Электронная регистрация для участия в конференции - до 1 ноября 2021 г.

Подробности в  информационном письме.

Участие в VIII Ильинских архивных чтениях

Преподаватели и студенты исторического факультета приняли участие в VIII Ильинских архивных чтениях.

Обучение работе с системой ГАРАНТ

Сутденты 1 курса направления "Документоведение и архивоведение" прошли обучение.

Межрегиональный круглый стол «30 лет открытости: документы ТЦДНИ в научных исследованиях»

27 октября 2021 г. состоится межрегиональный круглый стол, посвящённый 30-летию создания ТЦДНИ