Открыт прием заявок на конкурс "Битва истфаков" 2020

16 октября 2020

Открыт прием заявок на конкурс "Битва истфаков" 2020!

Конкурс «Битва истфаков» проводится между студентами исторических и гуманитарных факультетов страны. Главная цель конкурса — научить молодых историков интересно рассказывать о своих исследованиях широкой аудитории в научно-популярном жанре. Лучшие работы получат комментарии и рекомендации от профессиональных историков и представителей медиасферы, а также подарки от партнеров.
Как и прежде, работы принимаются в трёх номинациях: лонгрид, видео и мультимедиа. Добавлены дополнительные категории наград: приз зрительских симпатий и приз за самый необычный формат.
Участие полностью бесплатное. Ознакомиться с правилами конкурса и подать заявку можно на сайте проекта: proshloe.com/hisbat
Еще больше информации и дополнительные материалы можно найти в группе организаторов: vk.com/proshloe_com
Прием проектов продлится до 15 ноября.
Напомним, что в конкурсе 2019 г. в номинации "Лонгрид" победила студентка магистратуры Елизавета Рысенкова. Лауреатом конкурса в той же номинации стала студентка магистратуры Мария Карпова. Научный руководитель обеих участниц - доцент Ю.В. Степанова.