30.04.2021

Исторический диктант ко Дню Победы

30 апреля на историческом факультете Тверского государственного университета прошёл «Исторический диктант», посвящённый приближающемуся Дню Победы. В мероприятии приняли участие студенты 1, 2 и 3 курса направления 46.03.01 История.

Главная цель Диктанта – актуализировать имеющиеся у молодёжи знания, пробудить интерес к событиям Великой Отечественной Войны и стимулировать поиск молодыми людьми информации по данной теме. В ближайшее время будут подведены итоги Диктанта, а победителям будут вручены дипломы.

Итоги исторического диктанта ко Дню Победы

Подведены итоги Диктанта.

Студенты направления "Сервис" ТвГУ приняли участие в V всероссийском форуме "Молодежь в мире туризма"

Форум проходил 22-23 апреля в РГПУ им. А. И. Герцена

Распоряжение №38 декана исторического факультета

Вниманию студентов и преподавателей - распоряжение декана о нерабочих и выходных днях в мае 2021 г.