Заседание дискуссионного круглого стола «Тверская региональная идентичность: фантом или реальность»

20 декабря 2019

19 декабря 2019 г. на историческом факультете в рамках проекта «Формирование тверской региональной идентичности как ключевой фактор исторического развития общероссийского социально-культурного пространства» программы стратегического развития Тверского государственного университета на период 2019-2023 гг. состоялось заседание дискуссионного круглого стола «Тверская региональная идентичность: фантом или реальность». В ходе мероприятия обсуждались вопросы современного состояния осознания тверской региональной идентичности в научном, художественном, религиозном и массовом сознании, были намечены дальнейшие шаги по выработке предложений по укреплению тверской региональной идентичности силами академического сообщества и органами власти.