Международная научная конференция молодых ученых «Путь в науку». Второе информационное письмо

06 апреля 2020

Международная научная конференция молодых ученых «Путь в науку»

Второе информационное письмо

Уважаемые коллеги!

23 апреля 2020 г. на историческом факультете Тверского государственного университета состоится Международная научная конференция молодых ученых «Путь в науку», посвященная 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

На настоящий момент получено более 90 заявок на участие в конференции, в том числе устные и постерные доклады.

В связи с неблагоприятными эпидемиологическими условиями конференция проводится в заочном формате.

Просим участников, планировавших устные доклады, представить тезисы своих докладов для их публикации на сайте конференции. Объем тезисов – 5-6 тыс. знаков с пробелами. Формат – doc, docх, pdf. Допускается включение в текст иллюстраций (неограниченное количество).

Срок предоставления текстов докладов – до 19 апреля (включительно).

Участники от Тверского государственного университета  самостоятельно загружают доклады в Teams, команда «Конференция Путь в Науку», раздел «Файлы», в папку с соответствующей секцией. В день проведения конференции будет возможность обсудить доклады в Teams, задать участникам вопросы.

Для участников из других вузов вопросы и комментарии принимаются по электронной почте организаторов: