Комиссия РИО по вопросам высшего исторического образования

Решением Президиума Совета РИО Т.Г. Леонтьева включена в состав бюро Комиссии РИО

Вниманию выпускников бакалавриата исторического факультета

Напоминаем о сроках подачи заявлений для поступления в магистратуру на направления 46.04.01 История

Участие в Международной научно-практической школе "Повседневная жизнь ганзейцев в средневековом Новгороде"

Студентки 3 курса направления "История" К. Небышинец и О. Родивилова приняли участие в работе Школы.

Участие в Международной летней школе молодых ученых "Историческая информатика - 2021"

Магистрант Н.Д. Менделеев принял участие в работе школы.

Участие в XXII Всероссийской конференции "Писцовые книги и другие массовые источники по истории России XVI-XX веков"

Представители исторического факультета приняли участие в конференции.

Опубликован сборник материалов круглого стола по геоинформационным и 3D-технологиям в исторических исследованиях

Геоинформационные и 3D-технологии в исторических исследованиях: материалы круглого стола