Исторический факультет личный кабинет
Участие в XXXIV Всероссийской научной конференции "Вспомогательные исторические дисциплины в современном научном знании"

2022-04-08

7-8 апреля 2022 г. доцент кафедры отечественной истории Ю.В. Степанова приняла участие в XXXIV Всероссийской научной конференции "Вспомогательные исторические дисциплины в современном научном знании" (онлайн), организованной Институтом всеобщей истории РАН и Российским государственным гуманитарным университетом, в работе секции "Историческая география" с докладом, посвященным землевладению в Тверской половине Бежецкой пятины Новгородской земли во второй половине XV в.

low visible