Исторический факультет личный кабинет
Конференция "Домашняя повседневность населения России: история и современность"

2022-04-08

7 апреля 2022 г. сотрудники исторического факультета Тверского государственного университета приняли участие в конференции "Домашняя повседневность населения России: история и современность", которая состоялась в Ленинградском государственном университете имени А.С. Пушкина.

Доклады на круглом столе представили: декан факультета Т. Г. Леонтьева, зав. кафедрой архивоведения, историографии и документоведения О. Г. Леонтьева, зам. декана по учебной работе Д. А. Беговатов и зав. Мемориальным кабинетом им. М. В. Нечкиной Н. А. Дмитриев. Выступления сотрудников исторического факультета демонстрировали промежуточные итоги работы в рамках реализации гранта РФФИ "Церковная жизнь в советском обществе в 1940-1950-е гг.: религиозные практики населения Калининской области в воспоминаниях «детей войны»."

low visible