Исторический факультет личный кабинет
Победа во Всероссийской межведомственной интеллектуальной игре «1418 шагов к Победе»

2022-04-15

Команда исторического факультета «Хранители истории» приняла участие во Всероссийской межведомственной интеллектуальной игре «1418 шагов к Победе».
В команду входили студенты 3 и 4 курса направления «История»:
Ясемчик Дмитрий Александрович, Краснова Ирина Игоревна, Пилипенко Илья Дмитриевич, Смородинов Егор Андреевич, Милютин Семён Михайлович, Смирнова Анна Анатольевна.
Кураторами от исторического факультета - д. и. н., профессор и заведующая кафедрой отечественной истории - Леонтьева Татьяна Геннадьевна и к.и.н., доцент кафедры отечественной история Дауэнгауэр Ольга Владимировна.
Участники боролись с командами МГИМО, РАНХиГС, Финансовый Университет, МОСу, СмолГУ
В ходе игры команда заняла 1-е место во втором раунде.
Поздравляем победителей!

low visible