Исторический факультет личный кабинет
Круглый стол "Геоинформационные и 3D технологии в исторических исследованиях"

2022-04-19

Исторический факультет Тверского государственного университета при участии Лаборатории исторической геоинформатики Института всеобщей истории РАН и Межрегиональной ассоциации «История и компьютер» проводит 7 июня 2022 г. круглый стол «Геоинформационные и 3D технологии в исторических исследованиях». Круглый стол будет проходить дистанционно на платформе MS Teams.
К участию в работе круглого стола приглашаются молодые исследователи –историки, археологи, специалисты в области музейного дела и охраны культурного наследия, студенты и аспиранты, проводящие исторические исследования с применением компьютерных технологий.
Заявки на участие в круглом столе принимаются до 25 мая 2022 г. включительно. Подробности в информационном письме.

low visible