Исторический факультет личный кабинет
Новости
Подведены итоги конференции "Путь в науку" 2022

Подведены итоги конференции "Путь в науку" 2022

2022-04-23

Поздравляем победителей конкурса научных докладов Международной научной конференции "Путь в науку"!
По итогам работы секций были выделены лучшие доклады:
Секция “История России”:
1 место - Афанасьева Полина, 4 курс направления “История” ТвГУ
2 место - Сергей Тарасов, 4 курс направления “История” ТвГУ
3 место - Виктор Богданов, 3 курс направления “История” ТвГУ
Секция “История Русской православной церкви”
1 место - Павел Гаврилов, 2 курс магистратуры направления “История” ТвГУ
2 место - Елизавета Овчинникова, 2 курс направления «История. История международных отношений», Институт истории, политических и социальных наук, ПетрГУ
3 место - Никита Козлов, 1 курс магистратуры направления “История” ТвГУ
Секция “Актуальные проблемы отечественной и всеобщей истории в научных исследованиях аспирантов”
1 место - Мария Карпова, аспирант направления “Исторические науки и археология” ТвГУ
2 место - Владимир Богданов, аспирант направления “Исторические науки и археология” ТвГУ
3 место - Николай Дмитриев, аспирант направления “Исторические науки и археология” ТвГУ
Секция “Этнокультурные и гендерно-антропологические исследования всеобщей истории”
1 место - Элина Титкова, 3 курс направления “История” ТвГУ
2 место - Софья Дейнеко, Яна Жильцова, 3 курс направления “История” ТвГУ
3 место - Мухаррама Наботова, 4 курс направления “История” ТвГУ
Секция “Документоведение и архивоведение”
1 место - Анна Щербакова, 4 курс направления “Документоведение и архивоведение” ТвГУ
2 место - Артем Пухов, 4 курс направления “Документоведение и архивоведение” ТвГУ
3 место - Ангелина Костыгина, 4 курс направления "Документоведение и архивоведение” ТвГУ
Секция “Археология и памятниковедение”
1 место - Олеся Родивилова, Олег Ведехин, 4 курс направления “История”; Виктория Звонарева, 2 курс магистратуры направления “История” ТвГУ
2 место - Анастасия Васильева, 4 курс направления “История” ТвГУ
Специальный диплом - Анастасия Фролова, Полина Балакина, 8 класс, Академическая гимназия ТвГУ им. П.П. Максимовича
Секция “Молодежный туризм в России: перспективы, направления, формы, опыт организации”
1 место - Наталия Букашкина, 4 курс направления “Сервис” ТвГУ
2 место - Анна Жукова, 4 курс направления “Сервис” ТвГУ
3 место - Елизавета Наумова, 4 курс направления “Сервис” ТвГУ
Секция "Музееведение и экскурсоведение"
1 место - Наталья Калинина, Анастасия Власова, 2 курс направления "История" ТвГУ
2 место - София Тарасова, Анна Плахотина, 2 курс направления "История" ТвГУ
3 место - Ксения Репина, Арина Власова, Екатерина Зубович, 2 курс направления "История" ТвГУ; Семен Милютин, 3 курс направления "История" ТвГУ
Дипломы будут подготовлены и разосланы победителям в течение ближайшей недели.

Также на сайте исторического факультета появился фотоальбом с прошедшей конференции.


Поделиться новостью:

low visible