Исторический факультет личный кабинет
Участие во Всероссийском конкурсе научных разработок «Право, общество, государство: проблемы истории, теории и практики»

2022-04-30

Студентка 4 курса Краснова И. И. приняла участие во Всероссийском конкурсе научных разработок молодых исследователей «Право, общество, государство: проблемы истории, теории и практики», проводившимся с 25 по 30 апреля 2022 г. на базе Московского областного филиала Московского университета МВД России имени В.Я. Кикотя.
Исследование Красновой Ирины: «Три раздела Речи Посполитой в современном политическом дискурсе польской элиты». Апробация исследования проводилась в рамках участия Красновой И. во Всероссийской научно-практической конференции с одноименным названием, состоявшейся 15 апреля 2022 г.
Научный руководитель: к.и.н., доцент каф. отечественной истории О.В.Дауэнгауэр.

low visible