×

×
О факультете Открытый факультет Обучающимся Абитуриентам Научная работа Отделение РИО в г. Твери
О факультете Деканат Кафедры Музейно-образовательный комплекс ТвГУ Фотогалерея Волонтерская деятельность Безопасность Археологическая школа Архив новостей Документы
Открытый факультет Школа молодого историка М'Арт Интенсивы по подготовке к ЕГЭ
Обучающимся Информация о реализуемых образовательных программах Расписание занятий Расписание сессий и защит ВКР Учебные материалы Электронная образовательная среда
Абитуриентам Направления и специальности Условия приема Информация о приемной комиссии ТвГУ Что изучают на истфаке: аннотации дисциплин Студенты и выпускники - об истфаке Олимпиада для школьников "Историческое многоборье"
Научная работа Отчеты о научной работе Конференции Научные ресурсы Научные издания Выставка "Материальная культура Твери" Научные школы
Отделение РИО в г. Твери Совет отделения Анонсы мероприятий Проведённые мероприятия
Деканат
Кафедры Кафедра отечественной истории Кафедра всеобщей истории Кафедра социально-культурного сервиса Кафедра архивоведения, историографии и документоведения
Музейно-образовательный комплекс ТвГУ
Фотогалерея Фотогалерея
Волонтерская деятельность
Археологическая школа
Школа молодого историка
М'Арт
Интенсивы по подготовке к ЕГЭ
Информация о реализуемых образовательных программах
Расписание сессий и защит ВКР
Учебные материалы Учебные и методические материалы Видеоматериалы Программы практик Требования к ВКР
Электронная образовательная среда
Направления и специальности
Информация о приемной комиссии ТвГУ
Что изучают на истфаке: аннотации дисциплин
Студенты и выпускники - об истфаке
Олимпиада для школьников "Историческое многоборье"
Отчеты о научной работе
Конференции "Великий князь Михаил Тверской: эпоха, личность, наследие" Информационные письма и программы конференций Международная научная конференция молодых ученых «Путь в науку»
Научные ресурсы
Научные издания Сборники научных статей Вестник ТвГУ. Серия: История
Выставка "Материальная культура Твери"
Научные школы
Совет отделения
Анонсы мероприятий
Проведённые мероприятия

Студентки направления "Сервис" - в финале Всероссийского конкурса "Моя страна - моя Россия"

24 мая 2022

Студентки 3 курса направления «Сервис» исторического факультета успешно защитили свои проекты в финале XIX Всероссийского конкурса «Моя страна — моя Россия», одного из проектов президентской платформы «Россия — страна возможностей».
В финале конкурса был представлен проект Маргариты Джинчарадзе «Квест-экскурсия „Любимая игрушка Екатерины Великой„ в рамках городского фестиваля „Екатерининская миля„» (научный руководитель — заведующая кафедрой социально-культурного сервиса, доцент О.К. Ермишкина) в номинации «Моя гордость. Моя малая родина» и проект Арины Виноградовой «Карельские сказы» (научный руководитель — старший преподаватель кафедры социально-культурного сервиса А.В. Цыганова) в номинации «Культурное наследие моей страны». Научные руководители студенток получили благодарности за участие от организаторов.
Среди 93 226 участников конкурса «Моя страна — моя Россия» из всех регионов России в число финалистов вышли 288 человек в возрасте от 18 лет с лучшими социально-экономическими проектами развития российских территорий.
Имена победителей станут известны в июне, в рамках торжественной церемонии награждения на площадке Петербургского международного экономического форума.

Благодарность Совета Ассамблеи народов России декану исторического факультета
Новости / 6 июля 2022
Магистранты направления "История" приняли участие в летней школе "Историческая информатика - 2022"
Новости / 4 июля 2022