Выпускник исторического факультета КГУ В.А. Москвин получил Государственную премию РФ 2021 года

10 июня 2022

Выпускник исторического факультета Калининского государственного университета 1978 г. Виктор Александрович Москвин, директор государственного бюджетного учреждения культуры города Москвы «Дом русского зарубежья имени Александра Солженицына», стал лауреатом Государственной премии Российской Федерации в области литературы и искусства 2021 года за просветительскую деятельность по возвращению, сохранению и популяризации наследия русской эмиграции.

Трагические события в "Крокус Сити Холле"
Новости / 23 марта 2024
Завершила работу Всероссийская научная конференция «Тверская земля и сопредельные территории в древности»
Новости / 22 марта 2024
27 марта состоится заседание Научно-исследовательского Центра церковной истории и православной культуры
Новости / 22 марта 2024
На историческом факультете проходит научная конференция «Тверская земля и сопредельные территории в древности»
Новости / 19 марта 2024
ТВЕРСКАЯ ЗЕМЛЯ И СОПРЕДЕЛЬНЫЕ ТЕРРИТОРИИ В ДРЕВНОСТИ
Новости / 18 марта 2024
На историческом факультете состоялась IX студенческая научно-практическая конференция «Архив. Документ. Исследователь»
Новости / 17 марта 2024
Студент исторического факультета Владислав Мликов принял участие во Всемирном фестивале молодёжи
Новости / 15 марта 2024
Издана книга доцента Д.Н. Воробьёва по истории ТвГУ "Студенческая весна: развлечение или воспитание?"
Новости / 13 марта 2024