×

×
О факультете Открытый факультет Обучающимся Абитуриентам Научная работа Отделение РИО в г. Твери
О факультете Деканат Кафедры Музейно-образовательный комплекс ТвГУ Фотогалерея Волонтерская деятельность Безопасность Археологическая школа Архив новостей Документы
Открытый факультет Школа молодого историка М'Арт Интенсивы по подготовке к ЕГЭ
Обучающимся Информация о реализуемых образовательных программах Расписание занятий Расписание сессий и защит ВКР Учебные материалы Электронная образовательная среда
Абитуриентам Направления и специальности Условия приема Информация о приемной комиссии ТвГУ Что изучают на истфаке: аннотации дисциплин Студенты и выпускники - об истфаке Олимпиада для школьников "Историческое многоборье"
Научная работа Отчеты о научной работе Конференции Научные ресурсы Научные издания Выставка "Материальная культура Твери" Научные школы
Отделение РИО в г. Твери Совет отделения Анонсы мероприятий Проведённые мероприятия
Деканат
Кафедры Кафедра отечественной истории Кафедра всеобщей истории Кафедра социально-культурного сервиса Кафедра архивоведения, историографии и документоведения
Музейно-образовательный комплекс ТвГУ
Фотогалерея Фотогалерея
Волонтерская деятельность
Археологическая школа
Школа молодого историка
М'Арт
Интенсивы по подготовке к ЕГЭ
Информация о реализуемых образовательных программах
Расписание сессий и защит ВКР
Учебные материалы Учебные и методические материалы Видеоматериалы Программы практик Требования к ВКР
Электронная образовательная среда
Направления и специальности
Информация о приемной комиссии ТвГУ
Что изучают на истфаке: аннотации дисциплин
Студенты и выпускники - об истфаке
Олимпиада для школьников "Историческое многоборье"
Отчеты о научной работе
Конференции "Великий князь Михаил Тверской: эпоха, личность, наследие" Информационные письма и программы конференций Международная научная конференция молодых ученых «Путь в науку»
Научные ресурсы
Научные издания Сборники научных статей Вестник ТвГУ. Серия: История
Выставка "Материальная культура Твери"
Научные школы
Совет отделения
Анонсы мероприятий
Проведённые мероприятия

Команда исторического факультета ТвГУ приняла участие в межвузовской игре "Машина времени"

4 ноября 2022

29-30 октября 2022 г. команда исторического факультета ТвГУ «Хранители времени» приняла участие в полуфинале межвузовской Игры «Машина времени» (проводятся с 2017 г.). Организаторы: Российское Историческое общество, Фонд «Апостола Андрея Первозванного» . Полуфинал проходил в стенах Московского государственного областного университета.
Честь факультета отстаивали: Милютин Семён , Смородинов Егор (4 курс), Левицкая Лидия, Зубович Екатерина, Репина Ксения (3 курс), Регеда Дарья (2 курс). Сопровождающий от факультета : к. и.н, доцент кафедры отечественной истории О.В. Дауэнгауэр.
В полуфинал вышли 11 команд - МГОУ, МГИМО, МГУ, Университеты: Тверской, Брянский, Тамбовский, Ивановский, Курский, Белгородский, Костромской. Полуфинал состоял из двух этапов: своя-игра и театрализованное представление.
Финал команда ТвГУ смотрела уже в качестве зрителей в здании Общественной палаты РФ.
Участники обещают побороться за выход в финал в следующем году. Поздравляем и желаем успеха!