×

×
О факультете Открытый факультет Обучающимся Абитуриентам Научная работа Отделение РИО в г. Твери
О факультете Деканат Кафедры Музейно-образовательный комплекс ТвГУ Фотогалерея Волонтерская деятельность Безопасность Археологическая школа Архив новостей Документы
Открытый факультет Школа молодого историка М'Арт Интенсивы по подготовке к ЕГЭ
Обучающимся Информация о реализуемых образовательных программах Расписание занятий Расписание сессий и защит ВКР Учебные материалы Электронная образовательная среда
Абитуриентам Направления и специальности Условия приема Информация о приемной комиссии ТвГУ Что изучают на истфаке: аннотации дисциплин Студенты и выпускники - об истфаке Олимпиада для школьников "Историческое многоборье"
Научная работа Отчеты о научной работе Конференции Научные ресурсы Научные издания Выставка "Материальная культура Твери" Научные школы
Отделение РИО в г. Твери Совет отделения Анонсы мероприятий Проведённые мероприятия
Деканат
Кафедры Кафедра отечественной истории Кафедра всеобщей истории Кафедра социально-культурного сервиса Кафедра архивоведения, историографии и документоведения
Музейно-образовательный комплекс ТвГУ
Фотогалерея Фотогалерея
Волонтерская деятельность
Археологическая школа
Школа молодого историка
М'Арт
Интенсивы по подготовке к ЕГЭ
Информация о реализуемых образовательных программах
Расписание сессий и защит ВКР
Учебные материалы Учебные и методические материалы Видеоматериалы Программы практик Требования к ВКР
Электронная образовательная среда
Направления и специальности
Информация о приемной комиссии ТвГУ
Что изучают на истфаке: аннотации дисциплин
Студенты и выпускники - об истфаке
Олимпиада для школьников "Историческое многоборье"
Отчеты о научной работе
Конференции "Великий князь Михаил Тверской: эпоха, личность, наследие" Информационные письма и программы конференций Международная научная конференция молодых ученых «Путь в науку»
Научные ресурсы
Научные издания Сборники научных статей Вестник ТвГУ. Серия: История
Выставка "Материальная культура Твери"
Научные школы
Совет отделения
Анонсы мероприятий
Проведённые мероприятия

Победа в конкурсе видеороликов туристской направленности

24 ноября 2022

Студентки 3 курса направления «Сервис» исторического факультета Дубровская Анна и Амподистова Лилия стали победителями и призерами Всероссийского конкурса видеороликов туристской направленности в рамках проекта программного студенческого тура «Поделись Россией».
Цель конкурса – развитие студенческого туризма в Российской Федерации посредством создания и продвижения в сети Интернет видеороликов туристской направленности, отражающих наиболее интересные достопримечательности страны для студенческого туризма. В этом году на конкурс были поданы студенческие проекты Сибирского федерального университета, Санкт-Петербургского государственного университета, Мордовского государственного университета, Тверского государственного университета, Балтийского федерального университета имени Канта, Казанского инновационного университета имени В.Г. Тимирясова, Московского государственного университета спорта и туризма др.
От кафедры социально-культурного сервиса исторического факультета Тверского государственного университета было подано четыре заявки и по итогам конкурса два проекта вошли в число победителей и призеров: Дубровская Анна – 3 место, Амподистова Лилия – победитель в специальной номинации «Креативный ролик».
Поздравляем наших студентов!!!
Посмотреть видеоролики победителей и призеров конкурса можно по ссылке https://vk.com/cmt.ugntu?w=wall-185632025_288