×

×
О факультете Открытый факультет Обучающимся Абитуриентам Научная работа Отделение РИО в г. Твери
О факультете Деканат Кафедры Музейно-образовательный комплекс ТвГУ Фотогалерея Волонтерская деятельность Безопасность Археологическая школа Архив новостей Документы
Открытый факультет Школа молодого историка М'Арт Интенсивы по подготовке к ЕГЭ
Обучающимся Информация о реализуемых образовательных программах Расписание занятий Расписание сессий и защит ВКР Учебные материалы Электронная образовательная среда
Абитуриентам Направления и специальности Условия приема Информация о приемной комиссии ТвГУ Что изучают на истфаке: аннотации дисциплин Студенты и выпускники - об истфаке Олимпиада для школьников "Историческое многоборье"
Научная работа Отчеты о научной работе Конференции Научные ресурсы Научные издания Выставка "Материальная культура Твери" Научные школы
Отделение РИО в г. Твери Совет отделения Анонсы мероприятий Проведённые мероприятия
Деканат
Кафедры Кафедра отечественной истории Кафедра всеобщей истории Кафедра социально-культурного сервиса Кафедра архивоведения, историографии и документоведения
Музейно-образовательный комплекс ТвГУ
Фотогалерея Фотогалерея
Волонтерская деятельность
Археологическая школа
Школа молодого историка
М'Арт
Интенсивы по подготовке к ЕГЭ
Информация о реализуемых образовательных программах
Расписание сессий и защит ВКР
Учебные материалы Учебные и методические материалы Видеоматериалы Программы практик Требования к ВКР
Электронная образовательная среда
Направления и специальности
Информация о приемной комиссии ТвГУ
Что изучают на истфаке: аннотации дисциплин
Студенты и выпускники - об истфаке
Олимпиада для школьников "Историческое многоборье"
Отчеты о научной работе
Конференции "Великий князь Михаил Тверской: эпоха, личность, наследие" Информационные письма и программы конференций Международная научная конференция молодых ученых «Путь в науку»
Научные ресурсы
Научные издания Сборники научных статей Вестник ТвГУ. Серия: История
Выставка "Материальная культура Твери"
Научные школы
Совет отделения
Анонсы мероприятий
Проведённые мероприятия

Участие в профильно-образовательной смене для туристских волонтёров «i.Pro» 2022

28 ноября 2022

Студенты 3 курса направления "Сервис" Ева Бельтюкова, Анна Дубровская, Мария Горюнова, Екатерина Румянцева, Анна Таланова приняли участие в профильно-образовательной смены для туристских волонтёров «i.Pro» 2022, организованной АНО «Ассамблея туристских волонтёров Республики Татарстан».
Профильная образовательная смена для туристских волонтёров проходила с 14 по 17 ноября 2022 года на базе МЦ «Волга» и включала интерактивные мероприятия, выступления ведущих экспертов туристской, креативной и MICE индустрий, проектную деятельность.
В рамках смены состоялась защита проектов, над которыми волонтеры работали в течении нескольких дней. Команды с участием наших студентов заняли призовые 1 и 2 места.
За лучший проект на тему «Новый цифровой сервис для туристов» команда, в составе которой оказалась Анна Дубровская, была награждена поездкой в Москву на всероссийский форум по внутреннему молодёжному туризму «Знай свою страну».

Круглый стол "Образование без границ: ТвГУ для граждан Армении"
Новости / 27 января 2023
Состоялся Региональный этап Всероссийской Олимпиады школьников по истории
Новости / 27 января 2023