Выставка новых поступлений в библиотеку Мемориального кабинета им. академика М.В. Нечкиной

10 июня 2024

Приглашаем всех желающих ознакомиться с книжной выставкой новых поступлений в библиотеку Мемориального кабинета им. академика М.В. Нечкиной.

На выставке представлены книги:

- Селунская Е.А. ТВЕРСКОЙ ГУБЕРНСКИЙ ОТДЕЛ ГПУ – ОГПУ. 1922-1929. Тверь, 2023.

- «Азбука фряская» 1604 г.: факсимильное издание / подгот. И.М. Басов, Е.А. Ляховицкий, А.В. Сиренов, Д.О. Цыпкин. СПб., 2023.

- О факсимильном издании каллиграфического подлинника «Азбука фряская» 1604 г.: приложение к факсимильному изданию / подгот. Е.А. Ляховицкий, А.В. Сиренов, Д.О. Цыпкин. СПб., 2023.

- Александрин Ю.В. Альманах 2023. Фонд возрождения Старицкого Свято-Успенского монастыря. М., 2023.

- История письма от Античности до Нового времени. Очерки по эпиграфике, палеографии и дипломатике / Сост. В.Г. Вовина-Лебедева. М.; СПб., 2022.

В библиотеке Мемориального кабинета им. академика М.В. Нечкиной также можно ознакомиться с книгами, переданными в дар из Северо-Осетинского государственного университета им. К.Л. Хетагурова:

- Красная Книга Республики Северная Осетия-Алания/ Министерство природных ресурсов и экологии РСО-Алания, Северо-Осетинский государственный университет им. К.Л. Хетагурова. Владикавказ, 2023.

- Коста. Вы так мне дороги… / Сост. З.С. Бдайциева, З.А. Базаева, Т.А. Алборова. Владикавказ, 2009.