28.02.2020

Встреча магистрантов и бакалавров направления «История» исторического факультета с профессором университета Флоренции

17 февраля 2020 г. в целях повышения академической мобильности, расширения международных контактов в рамках выездного этапа производственной практики состоялась встреча магистрантов и бакалавров направления «История» исторического факультета с профессором университета Флоренции Ириной Двизовой. В лекции были затронуты вопросы специфики получения высшего образования в университете Флоренции. Участники встречи выразили обоюдное стремление сделать взаимодействие между университетами Флоренции и Твери устойчивым и продуктивным.

Комиссия РИО по вопросам высшего исторического образования

Решением Президиума Совета РИО Т.Г. Леонтьева включена в состав бюро Комиссии РИО

Вниманию выпускников бакалавриата исторического факультета

Напоминаем о сроках подачи заявлений для поступления в магистратуру на направления 46.04.01 История

Участие в Международной научно-практической школе "Повседневная жизнь ганзейцев в средневековом Новгороде"

Студентки 3 курса направления "История" К. Небышинец и О. Родивилова приняли участие в работе Школы.