Top.Mail.Ru
Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения
Межстрочный интервал
Шрифт
×
×

Исторический факультет

Новости

Студентка С. Коваленко стала победителем олимпиады «Документоведение, архивоведение и информационная деятельность»
Назад

Студентка С. Коваленко стала победителем олимпиады «Документоведение, архивоведение и информационная деятельность»

16 мая 2025

Студентка 4 курса направления «Документоведение и архивоведение» исторического факультета ТвГУ Софья Коваленко стала победителем II Всероссийской студенческой олимпиады «Документоведение, архивоведение и информационная деятельность», организованной кафедрой информационных систем управления ФГБОУ ВО «Донецкий государственный университет». 

Организаторы подготовили для участников задания, проверяющие знания и умения студентов в сфере документационного обеспечения управления и архивного дела. Задания олимпиады касались оформления архивных справок и деловых писем на основе различных управленческих ситуаций с использованием современных информационных технологий.

Поделиться:

Последние публикации


Студенты исторического факультета приняли участие в научной конференции в РГГУ
18 апреля 2026
На историческом факультете состоялась Всероссийская (с международным участием) научная конференция «Путь в науку»
17 апреля 2026
Представители исторического факультета приняли участие в международной конференции в ИНИОН РАН
16 апреля 2026
Студенты направления «История» познакомились с особенностями фондовой работы Тверской картинной галереи
15 апреля 2026
16 апреля на историческом факультете состоится научная конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Путь в науку»
12 апреля 2026
Магистранты 1 курса посетили лекцию-выставку «Редкие и ценные книги Научной библиотеки ТвГУ»
10 апреля 2026
Студенты направления «История» приняли участие в конференции по проблемам деятельности органов внутренних дел
10 апреля 2026
Аспирант М. Тучков принял участие в Старицких Крыловских краеведческих чтениях
9 апреля 2026