XX Всероссийская научно-практическая конференция молодых ученых «Шаг в историческую науку»

05 июня 2020

Аспиранты направления 46.06.01 Исторические науки и археология, направленность «Всеобщая история Д. О. ТюренковаК. АПетров (IV год обучения) и Г.А.Кокорина (II год обучения) приняли участие в XX Всероссийской научно-практической конференции молодых ученых «Шаг в историческую науку», которая проходила на базе Института общественных наук ФГБОУ ВО «Уральский государственный педагогический университет». Ректор Уральского государственного педагогического университета С.А. Минюрова выразила благодарность научному руководителю аспирантов – доктору исторических наук, заведующей кафедрой всеобщей истории ТвГУ Анне Валерьевне Беловой.