18.06.2020

Вниманию студентов 3 курса, специализирующихся по кафедре отечественной истории

Уважаемые студенты 3 курса, специализирующиеся по кафедре отечественной истории! Напоминаем, что 19 июня в 10.00 состоится защита курсовых работ. Защита будет проходит на платформе Teams в команде "Защита курсовых 3 курс Отечественная история". Тексты курсовых нужно разместить к разделе "Файлы" этой команды. Не забудьте подготовить презентации.

Комиссия РИО по вопросам высшего исторического образования

Решением Президиума Совета РИО Т.Г. Леонтьева включена в состав бюро Комиссии РИО

Вниманию выпускников бакалавриата исторического факультета

Напоминаем о сроках подачи заявлений для поступления в магистратуру на направления 46.04.01 История

Участие в Международной научно-практической школе "Повседневная жизнь ганзейцев в средневековом Новгороде"

Студентки 3 курса направления "История" К. Небышинец и О. Родивилова приняли участие в работе Школы.