Школа молодого историка - новый сезон

04 сентября 2020

В 2020/2021 учебном году продолжает свою работу Школа молодого историка, действующая при Музейно-образовательном комплексе.

Приглашаем учащихся 6, 7 и 8 классов школ г. Твери, интересующихся отечественной и всеобщей историей и желающих познакомиться с профессией историка, на организационное собрание 15 сентября 17.00 по адресу: ул. Трёхсвятская 16/31, аудитория 113. Просим вас соблюдать масочный режим!

В условиях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) занятия с посетителями Школы молодого историка продолжались в онлайн-формате на протяжении летнего периода. Новый сезон для учащихся II и III года подготовки начинается 8 сентября и будет посвящён истории повседневности и художественной культуры Нового времени.