14.12.2020

Участие в Молодежной научно-практической конференции «Междисциплинарные исследования в археологии: достижения и вызовы»

Студенты 2 курса магистратуры направления "История" В.С. Беляева и В.О. Богданов приняли участие в Молодежной научно-практической конференции «Междисциплинарные исследования в археологии: достижения и вызовы». Конференция состоялась 24-25 августа 2020 года в рамках Международной археологической школы в г. Казани (Республика Татарстан).

По истогам конференции статьи магистрантов были опубликованы в международном рецензируемом научном журнале  «Археология Евразийских степей». № 5. 2020. Научный руководитель – доцент Елена Викторовна Лагуткина.

Поздравляем магистрантов и научного руководителя, желаем дальнейших успехов в науке!

«Археология Евразийских степей». № 5. 2020.(https://01e96300-f7e6-4734-8984-60896a3551a0.filesusr.com/ugd/0735a8_3aac2736bcef41789c4248d901fc1025.pdf)

С Днем российского студенчества!

Поздравляем с Днем российского студенчества!

Поздравляем с Днем аспиранта!

21 января - Международный день аспиранта!

Поздравление декана исторического факультета с Новым годом

Дорогие коллеги, студенты и гости сайта! Поздравляю вас с наступающим Новым Годом! Пусть он станет годом исполнения самых заветных желаний, годом новых достижений в работе и учёбе, годом позитивных перемен в личной жизни. Уходящий год научил нас многому, но самое главное - выявил в каждом мощный творческий потенциал, умение побеждать в самых сложных обстоятельствах и с оптимизмом смотреть в будущее. Пусть новогодняя ночь станет волшебной, грядущее Рождество - светлым, а каждый последующий день - радостным. Всем здоровья и счастья. Декан исторического факультета, Т.Г. Леонтьева