10.02.2021

Исторический факультет ТвГУ на Неделе Тверской книги

Исторический факультет ТвГУ принимает участие в 27-й Неделе Тверской книги, которая проходит в Тверской областной универсальной научной библиотеке им. Горького. На выставке представлены издания, подготовленные историческим факультетом в 2020 году, а кафедра социально-культурного сервиса подготовился проект, посвященный 50-летию туристического маршрута "Пушкинское кольцо Верхневолжья". Проект включает выставку-инсталляцию, открытие которой состоялось в библиотеке 9 февраля, и круглый стол "Перезагрузка: к 50-летию туристического маршрута "Пушкинское кольцо Верхневолжья", который состоится онлайн 11 февраля в 15.00. Неделя Тверской книги проходит в ТОУНБ им. Горького с 9 по 15 февраля 2021 г.

140 лет со дня рождения Н.И. Радцига

К юбилею учёного музей истории ТвГУ публикует фото и выдержки из статьи д.и.н.проф. И.Г. Воробьёвой

Хроники педагогической практики магистрантов 46.04.01 История

На историческом факультете продолжается педагогическая практика магистрантов