30.03.2021

Семинар «Этнорелигиозные конфликты как угроза межнациональному миру и согласию»

Original 166168242 1158368221243675 1341076410142963453 n

29 марта 2021 года зав. кафедрой всеобщей истории д.и.н. Анна Валерьевна Белова и и.о. директора Музейно-образовательного комплекса ТвГУ Д.О. Тюренкова приняли участие в образовательном семинаре «Этнорелигиозные конфликты как угроза межнациональному миру и согласию». Семинар проводился в Тверском ресурсном центре в сфере национальных отношений Ассамблеи народов России в  рамках Всероссийского проекта «ЭтНик:ПроДвижение» в партнерстве с АНО «Ресурсный центр в сфере национальных отношений» с использованием средств гранта Президента Российской Федерации.

Студенты 4 курса направления "Сервис" приняли участие в Федеральном интернет-экзамене

Сертификаты ФИЭБ учитываются выпускающей кафедрой при итоговой аттестации.

Поздравляем с успешной защитой

Д.О. Тюренкова (науч. руководитель - д.и.н. А.В. Белова) успешно защитила диссертацию

Экспертный совет по формированию Каталога нематериального культурного наследия Тверской области

Доцент Ю.В. Степанова приняла участие в работе экспертного совета.