31.03.2021

Круглый стол "Интеграция образования и рынка труда - основа устойчивого развития региона"

31 марта 2021 года декан исторического факультета д.и.н. профессор Татьяна Геннадьевна Леонтьева приняла участие в заседании круглого стола "Интеграция образования и рынка труда - основа устойчивого развития региона", проходившего на базе Тверского государственного университета. На заседании присутствовали представители ассоциации "Русский регистр" и профессионального сообщества Тверского региона.

В ходе круглого стола состоялась торжественная церемония вручения свидетельств о прохождении профессионально-общественной аккредитации.

Студенты 4 курса направления "Сервис" приняли участие в Федеральном интернет-экзамене

Сертификаты ФИЭБ учитываются выпускающей кафедрой при итоговой аттестации.

Поздравляем с успешной защитой

Д.О. Тюренкова (науч. руководитель - д.и.н. А.В. Белова) успешно защитила диссертацию

Экспертный совет по формированию Каталога нематериального культурного наследия Тверской области

Доцент Ю.В. Степанова приняла участие в работе экспертного совета.