05.04.2021

Региональный этап Всероссийской олимпиады по истории российского предпринимательства

26 марта 2021 г. на историческом факультете состоялся региональный этап Всероссийской олимпиады по истории российского предпринимательства. В нем приняли участие студенты направлений "История" и "Сервис". Олимпиада проводится ежегодно под эгидой Общероссийской общественной организации "Деловая Россия" и Российского Исторического общества, при поддержке аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Тверской области.

Original o prztpqxlq

Preview chervyakovamm

Выставка к 85-летию со дня рождения М.М. Червяковой

К 85-летию со дня рождения д.и.н., профессора М.М Червяковой подготовлена выставка и вирт. экскурсия