05.04.2021

Региональный этап Всероссийской олимпиады по истории российского предпринимательства

26 марта 2021 г. на историческом факультете состоялся региональный этап Всероссийской олимпиады по истории российского предпринимательства. В нем приняли участие студенты направлений "История" и "Сервис". Олимпиада проводится ежегодно под эгидой Общероссийской общественной организации "Деловая Россия" и Российского Исторического общества, при поддержке аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Тверской области.

Original o prztpqxlq

Студенты 4 курса направления "Сервис" приняли участие в Федеральном интернет-экзамене

Сертификаты ФИЭБ учитываются выпускающей кафедрой при итоговой аттестации.

Поздравляем с успешной защитой

Д.О. Тюренкова (науч. руководитель - д.и.н. А.В. Белова) успешно защитила диссертацию

Экспертный совет по формированию Каталога нематериального культурного наследия Тверской области

Доцент Ю.В. Степанова приняла участие в работе экспертного совета.