26.04.2021

Проект «Церковная жизнь в советском обществе в 1940—1950-е гг.»

Российский фонд фундаментальных исследований (РФФИ) поддержал проект «Церковная жизнь в советском обществе в 1940—1950-е гг.: религиозные практики населения Калининской области в воспоминаниях “детей войны”».

Руководитель проекта – д.и.н., профессор, декан исторического факультета Т.Г. Леонтьева; участники – к.и.н., доцент кафедры архивоведения, историографии и документоведения, зав. кафедрой О.Г. Леонтьева, к.и.н., старший преподаватель кафедры отечественной истории Д.А. Беговатов, аспирант кафедры отечественной истории Н.А. Дмитриев.

UArctic - Конкурс российско-британских проектов РФФИ

Итоги исторического диктанта ко Дню Победы

Подведены итоги Диктанта.

Студенты направления "Сервис" ТвГУ приняли участие в V всероссийском форуме "Молодежь в мире туризма"