03.06.2021

Заседание экспертной фондово-закупочной комиссии МОК

1 июня 2021 года состоялось заседание фондово-закупочной комиссии Музейно-образовательного комплекса при историческом факультете ТвГУ под председательством декана исторического факультета д.и.н., проф. Т.Г. Леонтьевой. В работе комиссии приняли участие руководитель МОК ТвГУ Д.О. Тюренкова, методист Д.Д. Беляева, к.и.н. доцент Ю.В. Степанова, а также приглашённые эксперты из Тверского государственного объединённого музея - главный хранитель Е.Г. Мойкина, зав. отделением фондов, хранитель коллекции "Личные фонды" Е.Н. Гадалова.
На заседании обсуждались обновлённый проект Положения о Музейно-образовательном комплексе ТвГУ и результаты проведённой проверки сохранности музейных фондов.

Студенты 4 курса направления "Сервис" приняли участие в Федеральном интернет-экзамене

Сертификаты ФИЭБ учитываются выпускающей кафедрой при итоговой аттестации.

Поздравляем с успешной защитой

Д.О. Тюренкова (науч. руководитель - д.и.н. А.В. Белова) успешно защитила диссертацию

Экспертный совет по формированию Каталога нематериального культурного наследия Тверской области

Доцент Ю.В. Степанова приняла участие в работе экспертного совета.