07.06.2021

Учебно-экскурсионное занятие для учащихся гимназии № 44 в Музейно-образовательном комплексе

4 июня ученики 10 класса Гимназии №44 посетили Музейно-образовательный комплекс в рамках летней практики. Ребята приняли участие в учебно-экскурсионном занятии «Основы музейного дела», которое провела для них  руководитель МОК Дарья Олеговна Тюренкова. Занятие включило экскурсию в Музей истории ТвГУ, экскурсию в Виртуальный филиал Русского музея и работу над групповым творческим проектом по созданию виртуальной выставки, приуроченной к памятным датам в истории отечественной культуры, а также занятие в Археологическом музее.

Студенты 4 курса направления "Сервис" приняли участие в Федеральном интернет-экзамене

Сертификаты ФИЭБ учитываются выпускающей кафедрой при итоговой аттестации.

Поздравляем с успешной защитой

Д.О. Тюренкова (науч. руководитель - д.и.н. А.В. Белова) успешно защитила диссертацию

Экспертный совет по формированию Каталога нематериального культурного наследия Тверской области

Доцент Ю.В. Степанова приняла участие в работе экспертного совета.