09.06.2021

Внимание, конкурс для студентов!

Внимание, конкурс!
Студенты ТвГУ приглашаются к участию в конкурсе эссе на тему «История и перспективы двустороннего сотрудничества между Россией и Болгарией».
Конкурс проводится в рамках проекта «Россия и Болгария вместе навсегда», который реализуется на средства гранта «Русского мира». Конкурс проводится среди студентов Тверского государственного университета и Великотырновского университета им.св. Кирилла и Мефодия.
Дедлайн - 1 октября 2021 г.
Побробности в объявлении на сайте ТвГУ. https://www.tversu.ru/news/index10005.html

Студенты 4 курса направления "Сервис" приняли участие в Федеральном интернет-экзамене

Сертификаты ФИЭБ учитываются выпускающей кафедрой при итоговой аттестации.

Поздравляем с успешной защитой

Д.О. Тюренкова (науч. руководитель - д.и.н. А.В. Белова) успешно защитила диссертацию

Экспертный совет по формированию Каталога нематериального культурного наследия Тверской области

Доцент Ю.В. Степанова приняла участие в работе экспертного совета.