10.06.2021

Учащиеся Тверского лицея посетили Музейно-образовательный комплекс ТвГУ

В школах города активно идут летние практики.

10 июня 2021 г. Музей истории ТвГУ посетили ученики 10 класса социально-экономического профиля Тверского лицея.

Экскурсию для школьников организовали сотрудники МОК Д.О. Тюренкова и Д.А. Беляева.

Коллектив Музейно-образовательного комплекса надеется, что экскурсия никого не оставила равнодушным, и, возможно, помогла кому-то из ребят определиться с выбором университета для поступления в следующем году, например, в Тверской государственный университет.

Студенты 4 курса направления "Сервис" приняли участие в Федеральном интернет-экзамене

Сертификаты ФИЭБ учитываются выпускающей кафедрой при итоговой аттестации.

Поздравляем с успешной защитой

Д.О. Тюренкова (науч. руководитель - д.и.н. А.В. Белова) успешно защитила диссертацию

Экспертный совет по формированию Каталога нематериального культурного наследия Тверской области

Доцент Ю.В. Степанова приняла участие в работе экспертного совета.