11.06.2021

Учащиеся кафедры русского языка как иностранного посетили Музей истории ТвГУ

11 июня Музей истории Тверского государственного университета посетили студенты из Университета Глазго (Великобритания), обучающиеся в Центре международного сотрудничества ТвГУ на кафедре русского языка как иностранного. Экскурсию для британских студентов провела сотрудница Музейно-образовательного комплекса Д.Д. Беляева.

В рамках знакомства с университетом обучающиеся узнали факты из 150-летней истории вуза и изучили музейную экспозицию, отражающую основные этапы его деятельности.

Комиссия РИО по вопросам высшего исторического образования

Решением Президиума Совета РИО Т.Г. Леонтьева включена в состав бюро Комиссии РИО

Вниманию выпускников бакалавриата исторического факультета

Напоминаем о сроках подачи заявлений для поступления в магистратуру на направления 46.04.01 История

Участие в Международной научно-практической школе "Повседневная жизнь ганзейцев в средневековом Новгороде"

Студентки 3 курса направления "История" К. Небышинец и О. Родивилова приняли участие в работе Школы.