18.06.2021

Студенты 4 курса направления "Сервис" приняли участие в Федеральном интернет-экзамене для выпускников бакалавриата (ФИЭБ), который является формой внешней независимой оценки качества образования выпускников. Более половины участников экзамена показали высокие результаты и получили золотой, серебряные и бронзовые сертификаты. Студентка Юлия Шувалова набрала наибольшее количество баллов и стала обладательницей золотого сертификата. Сертификаты ФИЭБ учитываются выпускающей кафедрой при итоговой аттестации выпускников, засчитывается при приеме в магистратуру и включается в портфолио выпускника как подтверждение качества подготовки выпускника.

Original %d0%a4%d0%98%d0%ad%d0%91

Комиссия РИО по вопросам высшего исторического образования

Решением Президиума Совета РИО Т.Г. Леонтьева включена в состав бюро Комиссии РИО

Вниманию выпускников бакалавриата исторического факультета

Напоминаем о сроках подачи заявлений для поступления в магистратуру на направления 46.04.01 История

Участие в Международной научно-практической школе "Повседневная жизнь ганзейцев в средневековом Новгороде"

Студентки 3 курса направления "История" К. Небышинец и О. Родивилова приняли участие в работе Школы.