08.07.2021

Опубликован сборник материалов круглого стола по геоинформационным и 3D-технологиям в исторических исследованиях, проведенного 18 мая 2021 г. онлайн историческим факультетом ТвГУ и Лабораторией исторической геоинформатики Института всеобщей истории РАН. В издание включены электронные презентации, подготовленные по материалам докладов участников круглого стола.

Геоинформационные и 3D-технологии в исторических исследованиях: материалы круглого стола / сост., ред. Ю.В. Степанова, А.А. Фролов, С.В. Богданов [Электронное издание]. Тверь: Тверской государственный университет, 2021. – 208 с.
Сборник доступен на сайте исторического факультета ТвГУ.

Комиссия РИО по вопросам высшего исторического образования

Решением Президиума Совета РИО Т.Г. Леонтьева включена в состав бюро Комиссии РИО

Вниманию выпускников бакалавриата исторического факультета

Напоминаем о сроках подачи заявлений для поступления в магистратуру на направления 46.04.01 История

Участие в Международной научно-практической школе "Повседневная жизнь ганзейцев в средневековом Новгороде"

Студентки 3 курса направления "История" К. Небышинец и О. Родивилова приняли участие в работе Школы.